Последние

Архив:

Новости компании
Интернет, мобильные системы

Настольные системы

GPS

Карты, ДДЗ

Политика





  Настольные системы

   14.01.08 Вышла новая версия ArcGIS Explorer.

Источник: Дата+

ArcGIS Explorer – это бесплатное, простое в использовании приложение для просмотра и обмена географической информацией, настольный клиент для ArcGIS Server. Очень удобен для доступа к сервисам ArcGIS Server и другим ГИС-сервисам, опубликованным в Web. С помощью ArcGIS Explorer можно отображать и проводить анализ данных, опубликованных в одном или нескольких ГИС-сервисах через Интернет, добавлять к ним собственные данные, работать с 2D и 3D представлениями, в том числе глобальными (глобусами).
Появившаяся в конце декабря новая версия ArcGIS Explorer (build 440) содержит больше функций для настройки пользовательских карт, эффективные методы для представления информации об объектах на карте, быстрого перехода к интересующим вас территориям по всей Земле. Значительно возросла производительность при подключении к сервисам ArcIMS, что повысило удобство использования множества существующих 2D сервисов в трехмерной среде ArcGIS Explorer. Помимо этого, пользователи получили доступ к опубликованным в ArcIMS слоям, что дает возможность выбирать только необходимые слои пространственных данных с сайтов на основе ArcIMS.
В эту версию также включены новые наборы трехмерных точечных символов, обычно использующихся для обозначения точек интереса на любом масштабе глобуса, наравне с возможностью для пользователей добавлять собственные символы, созданные на основе растровых изображений.
Скачать самую свежую версию ArcGIS Explorer можно, посетив ArcGIS Explorer Resource Center.


 
 
Домашняя | Новости | Программы | Карты | Проекты
О компании | Обратная связь