Последние

Архив:

Новости компании
Интернет, мобильные системы

Настольные системы

GPS

Карты, ДДЗ

Политика





  Настольные системы

   06.09.10 PCI Geomatics выпускают программное обеспечение GeoImaging Tools для ArcGIS версии 2.0.

Источник: ГИС-Ассоциация

PCI Geomatics сообщает о выпуске GeoImaging Tools для ArcGIS версии 2.0. Предлагая точные и автоматизированные инструменты для коррекции сырых спутниковых снимков, GeoImaging Tools интегрирует данные дистанционного зондирования Земли в рабочие процессы ГИС.
Выход GeoImaging Tools версии 2.0 совпадает с недавним выпуском ESRI ArcGIS 10, что позволило интегрировать панель GeoImaging Tools прямо в ArcGIS 10. С модулем коррекции изображений GeoImaging Tools пользователи ArcGIS получили дополнительные преимущества и возможности работы с изображениями: правка сырых изображений с использованием информации о модели сенсора, опционально автоматические опорные точки и точки привязки из базовых контрольных данных, такие как базы данных, справочные мозаики или векторные данные. Более высокий уровень точности регистрации может быть достигнут с помощью блока расширенной настройки. Пользователи также имеют возможность сохранить параметры коррекции и создавать мозаичные наборы для прямого использования в ArcGIS для обработки на лету, избегая дублирования данных.
С резким увеличением объема данных и платформ сбора в последние годы, точная регистрация больших сложных наборов данных остается проблемой. GeoImaging Tools обеспечивает беспрецедентную автоматизацию для коррекции изображений, что позволяет пользователям ГИС успешно выполнять важнейшие задачи, таких как извлечение основного и обнаружение изменений.
Предстоящий релиз продукта GeoImaging Tools будет включать модуль для работы с радарными изображениями, который обеспечит наилучшие инструменты для обработки и анализа SAR-данных, в том числе комплексный поляризационный инструментарий и поддержку всех коммерчески доступных SAR-сенсоров.









 
 
Домашняя | Новости | Программы | Карты | Проекты
О компании | Обратная связь