Последние

Архив:

Интернет, мобильные системы

Настольные системы

GPS

Карты, ДДЗ

Политика





  Настольные системы

   04.11.00 Информационная транспортная система с данными о текущем положении на дорогах.

Источник: Дата+

Редландс, Калифорния - ESRI, мировой лидер в области географических информационных систем, выбран в качестве члена команды компании PB Farradyne по разработке, созданию и ведению TravInfoв, источника информации в реальном времени о транспортных нагрузках и ситуации на дорогах в районе Сан-Франциско. Cоздаются системы и услуги для сбора, распространения и маркетинга оперативной, современной, точной и надежной информации для водителей по основным маршрутам поездок и по общественному транспорту в пределах включающей территорию девяти округов области Bay Area. Информация будет предоставляться через Web сайт, бесплатный номер телефона, киоски, сотовые телефоны и карманные компьютеры.
ESRI предоставит программное обеспечение и поддержку услуг для PB Farradyne по функциям отображения карт в рамках проекта MTC TravInfoв.
ESRI разработает два приложения по отображению карт для двух разных сред. Одно будет работать независимо на каждой из рабочих станций TravInfoв. Другое является приложением для сети Intranet, которое обеспечит другим агентствам доступ к данным TravInfoв без необходимости локально устанавливать это приложение.
Получив средство отображения карт, штат сотрудников TravInfoв сможет просматривать и взаимодействовать с данными по транспортной системе, ситуации и происшествиях на дорогах.

 
 
Домашняя | Новости | Программы | Карты | Проекты
О компании | Обратная связь