Последние

Архив:

Новости компании
Интернет, мобильные системы

Настольные системы

GPS

Карты, ДДЗ

Политика





  Карты, ДДЗ

   04.08.08 Обновление навигационных карт Европы от Tele Atlas.

Источник: GPSclub.ru

Tele Atlas, являющийся одним из главных поставщиков цифровых картографических данных для GPS навигаторов, таких как Blaupunkt, iGo, Mio, Navman, Pioneer и TomTom объявил об оптимизации цифровых карт Южной Европы. Теперь на картах можно полностью найти такие страны как Греция, Мальта, Италия, Португалия и новые регионы, которых раньше не было вообще – Болгария и Турция.
"Мы живем в огромном мире, где путешественники больше не ограничены бумажными картами. Наши пользователи хотят получит новый, ни с чем не сравнимый опыт путешествий, в какую бы точку мира они ни направлялись – в своей стране или же в еще неисследованных ими уголках земли", заявляет Ив Мюйсен – менеджер Tele Atlas Global Product.
"Благодаря нашим расширенным картам Южной Европы, мы позволяем нашим партнерам полностью отвечать требованиям клиентов, которые все больше и больше хотят путешествовать, используя нашу передовую систему компиляции данных, цифровые карты, а так же самую полную и постоянно обновляемую инфомацию"
Tele Atlas выпускает цифровые карты более 200 стран и территорий всего мира.
Начиная с июля 2008 года карты Мальты, Греции, Италии, Испании, Португалии, Болгарии и Турции появятся у партнеров Tele Atlas. Но, конечно, придется подождать несколько месяцев, прежде чем эти карты появятся в наших навигаторах.

 
 
Домашняя | Новости | Программы | Карты | Проекты
О компании | Обратная связь