Последние

Архив:

Новости компании

Интернет, мобильные системы

Настольные системы

GPS

Карты, ДДЗ

Политика





  Новости компании

   17.05.11 В ООО «КонТранс» внедрена система мониторинга и управления транспортом LocalTrack

Компания ООО "КонТранс" - успешно и динамично развивающееся автотранспортное предприятие, которое осуществляет грузовые перевозки продуктов питания как по Московскому региону, так и по России в целом. ООО "КонТранс" входит в группу "СоюзПромКонтракт", являющуюся одним из крупнейших поставщиков свежих овощей и фруктов на российский рынок.
Система мониторинга и управления транспортом установлена на грузовой автотранспорт. Все транспортные средства оборудованы мобильными терминалами Teltonika FM4200, датчиками работы двигателя, механизмов.
Внедрение системы мониторинга позволит ООО "КонТранс" осуществлять контроль маршрутов движения автомобилей, их скоростной режим, мест и времени стоянок, расхода топлива, получать данные о работе двигателя (моточасы/холостой ход), получать своевременное оповещение о входе или выходе из заданных географических зон. Это позволит исключить нецелевое использование транспорта, существенно снизить расход топлива, продлить срок эксплуатации транспортных средств и обеспечить сохранность и своевременную доставку перевозимых грузов.



 
 
Домашняя | Новости | Программы | Карты | Проекты
О компании | Обратная связь